Ультрамягкий скраб 4 в 1 против несовершенств для проблемной кожи

StopProblem
467,00
р.
Betaine – сохраняет баланс увлажненности кожи. Экстракт огурца – нормализует работу сальных желез, блокирует активность бактерий и полностью побеждает прыщи.

Средство эффективно очищает, бережно отшелушивает ороговевшие клетки кожи и очищает поры, не травмируя и не высушивая кожу. Помогает избавиться от прыщей и черных точек, выравнивает тон, способствует активному восстановлению и обновлению. Нормализует выработку секрета сальных желез, контролирует природный баланс и дарит коже свежесть, энергию и красоту. Не оставляет плёнки и прочих побочных эффектов, не повреждая гидролипидный слой кожи.

Результат: эффективная борьба с несовершенствами без закупорки пор. Тон ровный, красивый, кожа чистая и ухоженная, без прыщей и неприятных ощущений.

Для лица: Очищение

Линия: Active Care